13:00
8 лет с вами!!! Наш сайт отмечает день рождения! Пройдите викторину!!!!!

Уже 8 лет существует наш сайт. Хотя подготовительные работы велись заранее, но 1 октября 2007 года было очень нелегким. Ведь после запуска сайта шла большая работа по тестированию всей системы функционирования нашего ресурса.

 

Так было... 2008 год Так было... 2011 год

И за все 8 лет сайт ни на один день не прекращал свою работу. Были некоторые перерывы в обновлении новыми материалами, видео, но все-таки работа шла, впрочем, как идет и сейчас!!!!! За это время дизайн сайта сменялся несколько раз, приходили новые поклонники творчества "Непосед". Иногда они даже передавали в нашу коллекцию эксклюзивных видео с записями старых выступлений. Вот, к примеру, вот такие записи...

  

Постепенно наш музыкальный архив всё больше и больше пополняется. На форуме наши поклонники то и дело выкладывают что-то новенькое. Вы туда тоже почаще заглядывайте!


Ну а сейчас мы предлагаем вспомнить творчество "Непосед", историю нашего сайта и некоторые другие темы, которые так или иначе связаны с нашим любимым коллективом.

Викторина!!!!! Прямо сейчас!!!!!!

10 вопросов с 4 вариантами ответов на каждый из них. После прохождения всех вопросов мы мгновенно узнаете свои результаты и пояснения к неправильно отвеченным вопросам. Вы уверены, что всё знаете про "Непосед"? Попробуем?

Ссылка на викторину http://1001viktorina.ru/cat/p4722_%C2%ABneposedyi%C2%BB_%E2%80%93_samaya_izvestnaya_detskaya_gruppa?

Просмотров: 1488 | Добавил: neposedi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Pn  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена предложить вам актуальные системы, которые не только гарантируют надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, сертифицируя постоянный срок службы использования и прекрасные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это составление площади, в где каждый компонент отразит ваш уникальный стиль. Мы примем все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Pn  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предложить вам новаторские подходы, которые не только обеспечивают надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему дому трендовый вид.
Мы деятельны с последовательными строительными материалами, подтверждая прочный период работы и превосходные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о экосистеме. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в истинный комфортный местечко с скромными затратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент отразит ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_Nip  
0
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы осуществляем гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и прекрасным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: