Уже 8 лет существует наш сайт. Хотя подготовительные работы велись заранее, но 1 октября 2007 года было очень нелегким. Ведь после запуска сайта шла большая работа по тестированию всей системы функционирования нашего ресурса.

 

Так было... 2008 год Так было... 2011 год

И за все 8 лет сайт ни на один день не прекращал свою работу. Были некоторые перерывы в обновлении новыми материалами, видео, но все-таки работа шла, впрочем, как идет и сейчас!!!!! За это время дизайн сайта сменялся несколько раз, приходили новые поклонники творчества "Непосед". Иногда они даже передавали в нашу коллекцию эксклюзивных видео с записями старых выступлений. Вот, к примеру, вот такие записи...

  

Постепенно наш музыкальный архив всё больше и больше пополняется. На форуме наши поклонники то и дело выкладывают что-то новенькое. Вы туда тоже почаще заглядывайте!


Ну а сейчас мы предлагаем вспомнить творчество "Непосед", историю нашего сайта и некоторые другие темы, которые так или иначе связаны с нашим любимым коллективом.

Викторина!!!!! Прямо сейчас!!!!!!

10 вопросов с 4 вариантами ответов на каждый из них. После прохождения всех вопросов мы мгновенно узнаете свои результаты и пояснения к неправильно отвеченным вопросам. Вы уверены, что всё знаете про "Непосед"? Попробуем?

Ссылка на викторину http://1001viktorina.ru/cat/p4722_%C2%ABneposedyi%C2%BB_%E2%80%93_samaya_izvestnaya_detskaya_gruppa?

Просмотров: 1483 | Добавил: neposedi | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (3)