11:24
"Непоседы" и Александр Носик выступили на концерте, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел, с песней "Ко мне, Мухтар!"

Запись концерта прошла 10 ноября, и в этот же день он и был показан в телеэфире. На сцене Кремлевского Дворца принимали участие средние и младшие группы "Непосед".

 

 

О подробностях концерта можно прочитать ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ  и также  ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Просмотров: 1690 | Добавил: neposedi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_goft  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена подать вам новаторские приемы, которые не только снабдят надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными средствами, обеспечивая продолжительный срок службы службы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический тепличный уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это постройка территории, в котором каждый деталь выражает ваш особенный моду. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Pn  
0
Наша команда опытных мастеров проштудирована предложить вам новаторские приемы, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными составами, заверяя постоянный период эксплуатации и превосходные итоги. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и внимание о природной среде. Спасательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это постройка территории, в где любой компонент отражает ваш личный манеру. Мы учтем все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: