24 мая  группа "Непоседы" и Всемирно известный джазовый оркестр Олега Лундстрема под управлением Бориса Фрумкина представляют вашему вниманию уникальную программу "Дети и джаз". В исполнении солистов группы Непоседы (в числе которых победители и участники телевизионных проектов "Голос-Дети", "Детское Евровидение" и многих международных конкурсов и фестивалей)  вы услышите лучшие мировые джазовые стандарты в сопровождении потрясающего оркестра! Во втором отделении концерта вы увидите выступление самых юных, начинающих артистов театра-студии Непоседы. Приглашаем всех на концерт!

Где, когда и как купить билеты?

К сожалению, в интернете мы не нашли онлайн продаж билетов на данный концерт. Поэтому, приобретайте их в кассе концертного зала "Россия" (Лужники). Телефон кассы (495) 637-00-54.


25 мая  состоится ежегодный концерт "Взрослые и дети", в котором кроме "Непосед" принимают участие самые известные артисты, певцы, группы России.

На программе можно будет встретить Мэри Поппинс - Глюкозу; Лису Алису — Тамару Гвердцители; Кота Леопольда — Сосо Павлиашвили; Атаманшу — Ларису Долину; Бабок ежек - «Бурановских бабушек» и Варвару; услышать «Оперу» в исполнении Николая Баскова и Хора МВД, колыбельные от Анаставии Макеевой - Глеба Матвейчука и Тимура Родригеза, любимые детские песни исполнят Нюша, Александр Ревва, Юлия Савичева и Любовь Казарновская; вы услышите дуэты Димы Билана и Алсу; Стаса Пьехи и Влада Топалова; Натали и Андрея Цветкова, а также семейные дуэты Валерии и Дианы Гурцкая с детьми и многих других.

Где, когда и как купить билеты?

К сожалению, в интернете мы не нашли онлайн продаж билетов на данный концерт. Поэтому, приобретайте их в кассе концертного зала "Россия" (Лужники). Телефон кассы (495) 637-00-54. Но хотим отметить, что билетов в кассу поступало совсем немного, т.к. большая часть билетов - это пригласительные, которые были отправлены в детские социальные учреждения, детские дома. Поэтому, как можно скорее бронируйте себе и своим детям билеты по телефону кассы концертного зала "Россия" (495) 637-00-54.

Просмотров: 1679 | Добавил: neposedi | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)